г. Светлогорск, Калининградская область
Отель-пансионат Волна

8 800 302 15 91
круглосуточно

pressotherapyВ SPA – центре Гостиничного комплекса «Волна» появилась уникальная инновационная процедура – Прессотерапия. Методика основана на глубоком воздействии сжатым воздухом на все группы мышц и сосуды при помощи специального аппарата, учитывающего все анатомические и физиологические особенности человека. Данная процедура не только не сопровождается неприятными или болевыми ощущениями, но и расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему,  улучшает лимфо и кровоток.

Прессотерапия применяется как в медицинских целях: при лечении венозной недостаточности, подагры, заболеваниях позвоночника, диабетической ангиопатии, бессонницы, спаечных процессов брюшной полости, снимает отеки, избавляет от хронической усталости и спазмов в ногах, восстанавливает защитные функции организма и повышает иммунитет, а также она рекомендована для реабилитации после травм и операций; так и в эстетических: корректировке и снижению веса, восстанавливает упругость и эластичность кожи, а сосудорасширяющий эффект от процедуры признан одним из лучших способов борьбы с целлюлитом.

Прессотерапия показана людям более старшего возраста, например, при артериальной гипертензии и после инсультов. Способствует комплексному очищению организма (вывод лишней жидкости; избавление от шлаков и токсинов).

Приглашаем Вас в новый SPA - центр гостиничного комплекса "Волна" попробовать эту и комплекс других процедур!

Вся информация по телефону 8 (40153) 2-15-91

 

АО "Пансионат Волна"
238560, Россия, Калининградская
область г.Светлогорск,
Калининградский проспект 68б
T +7 4012 99-44-54 (отдел продаж)
T 8 800 302 2425 (медицинский центр)
T +7 (4012) 65-54-56 (ресторан)
E-mail:reception@hotelvolnа.ru
Яндекс.Метрика