г. Светлогорск, Калининградская область
Отель-пансионат Волна

8 800 302 15 91
круглосуточно

ayurvedic massageАюрведический массаж – гармония разума, тела и духа.

Аюрведический массаж – главная особенность и ценность этой процедуры в том, что она воздействует не только на тело, но и разум и дух человека. Дисбаланс между ними приводит к различным заболеваниям, поэтому цель лечения - восстановление утраченного равновесия, здесь терапия направлена на причину болезни, а не ее последствия.

Методика массажа - глубокая проработка мягких тканей с использованием большого количества эфирных масел с различными травами, обладающими сорбирующим и дезинтоксикационным действиями, при этом происходит активная стимуляция крови и лимфы, усиливается энергетический поток, вымываются токсины.

Процедура воздействует на периферические нервные окончания кожи, капилляры и биологически активные точки, способствует восстановлению подвижности суставов и эластичности сухожилий, снимает стресс, восстанавливает память и сон, избавляет от мигреней, остеохондроза, нормализует пищеварение и работу щитовидной железы, а также укрепляет иммунитет.

У людей старшего возраста нормализует давление, улучшает зрение и является профилактикой при сердечно-сосудистых заболеваниях. Процедура обладает и косметическим эффектом - уменьшает подкожно-жировой слой, разглаживает морщины, подтягивает кожу и восстанавливает волосы.

Приглашаем Вас в новый SPA - центр гостиничного комплекса "Волна" попробовать эту и комплекс других процедур!

Вся информация по телефону 8 (40153) 2- 15- 91

АО "Пансионат Волна"
238560, Россия, Калининградская
область г.Светлогорск,
Калининградский проспект 68б
T +7 4012 99-44-54 (отдел продаж)
T 8 800 302 2425 (медицинский центр)
T +7 (4012) 65-54-56 (ресторан)
E-mail:reception@hotelvolnа.ru
Яндекс.Метрика