г. Светлогорск, Калининградская область
Отель-пансионат Волна

8 800 302 15 91
круглосуточно

stone therapyСтоун-терапия - это уникальная оздоровительная процедура, оказывающая влияние контрастными температурами на терморегуляцию, нервную, эндокринную, иммунную и сердечно-сосудистую системы организма. Специалисты SPA– центра Гостиничного комплекса «Волна» используют в массаже два вида камней: базальтовые (вулканическая порода) – теплые и мраморные (метаморфная порода) – холодные.

Массаж горячими камнями – за счёт расширения сосудов, улучшается кровообращение и метаболизм, мышцы расслабляются и ускоряются обменные процессы.

Массаж холодными камнями - приводит к сужению сосудов и капилляров кожи (в сочетании с горячими камнями), устраняет венозный застой. После сеанса повышается мышечный тонус, к тканям поступает больше кислорода.

Стоун-терапия не только приятная процедура с глубоким релаксирующим эффектом, но и лечебная. Она избавляет от мышечных болей, неприятных ощущений и тяжести в спине, шее и ногах, проблем с пищеварением, утомления, головных болей, бессонницы, заболеваний половых органов и мочевого пузыря, а также от нарушений обмена веществ и жировых отложений. Массаж камнями используют при реабилитации после травм. Стоун-терапия рекомендуется пациентам более старшего возраста, так как методика процедуры позволяет уменьшить нагрузку на сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Приглашаем Вас в новый SPA-центр гостиничного комплекса "Волна" попробовать эту и комплекс других процедур!

Вся информация по телефону 8 (40153) 2-15-91

АО "Пансионат Волна"
238560, Россия, Калининградская
область г.Светлогорск,
Калининградский проспект 68б
T +7 4012 99-44-54 (отдел продаж)
T 8 800 302 2425 (медицинский центр)
T +7 (4012) 65-54-56 (ресторан)
E-mail:reception@hotelvolnа.ru
Яндекс.Метрика