г. Светлогорск, Калининградская область
Отель-пансионат Волна

8 800 302 15 91
круглосуточно

massazh9037204489

Ароматическая терапия – эта древнейшая наука, которая основывается на использовании целебных свойств чистых эфирных масел, полученных из природных источников, с целью оздоровления человека и продления его молодости.

Посредством специальных массажных приемов эфирные масла вводятся в кожу, после чего всасываются в лимфоток и кровообращение, распространяются по всему организму и достигают истинной цели своего предназначения - приводят к абсолютной гармонии души и тела. Секрет такого лечения заключается в том, что эфирные масла способствуют более быстрому разогреву мышц и кожи, а влияние определенных запахов позволяет человеку успокоиться и расслабиться.

В ароматерапевтическом массаже не используется глубокое, сильное стимулирование тканей, в этих процедурах, как правило, используются плавные кругообразные движения и контактные прикосновения. Правильно осуществленная ароматерапия производит высокое общеукрепляющие и иммуностимулирующее воздействие, помогает человеку снять стресс, наполниться энергией и вернуть здоровый, цветущий вид своей коже.

В зависимости от целей лечения, данный массаж может быть общим (полным), когда массируется все тело или же частичным (сегментарным), когда воздействие производится на определенные его части. Общий массаж тела с применением эфирных масел полезен для человека по многим причинам. Он нормализует работу нервной системы, улучшает работу органов дыхания, ускоряет выведение шлаков и токсинов из организма.

Приглашаем пройти эту и многие другие процедуры в нашем SPA- центре.

Вся информация по телефону 8( 40153) 2- 15- 91

АО "Пансионат Волна"
238560, Россия, Калининградская
область г.Светлогорск,
Калининградский проспект 68б
T +7 4012 99-44-54 (отдел продаж)
T 8 800 302 2425 (медицинский центр)
T +7 (4012) 65-54-56 (ресторан)
E-mail:reception@hotelvolnа.ru
Яндекс.Метрика